您现在的位置:首页 >> 莆田学院附属医院 >> 公告通知 >> 正文
莆田学院附属医院手术室人员行为智能化管理系统 结果公告(采购包1)
【字体: 】【发布时间:2025-03-24】 【作者:/来源:】 【阅读: 次】【关闭窗口】

一、项目编号:[350301]XXS[GK]2024003

二、项目名称:莆田学院附属医院手术室人员行为智能化管理系统

三、采购结果

采购包1(智能化管理系统):

废标理由:各投标人的中小企业声明函未按招标文件的采购货物逐条填列声明,资格审查不合格。本项目有效供应商不足3家,本次招标按流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(智能化管理系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

 

评审专家:

 

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:

合同包1智能化管理系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:莆田学院附属医院

地址:莆田市荔城区东圳东路999号

联系方式:0594-2730428

2.采购代理机构信息

名称:厦门兴信实投资顾问有限公司

地址:莆田市城厢区凤凰山街道嘉新商业城7号楼2层

联系方式:0594-2518076

3.项目联系方式

项目联系人:翁先生

电话:0594-2518076


莆田学院附属医院                      厦门兴信实投资顾问有限公司

2025年03月24日                             2025年03月24日