您的当前位置: > 院务公开 > 公示信息
莆田学院附属医院被服洗涤服务(二次)结果公告(采购包1)
【发布日期:2025-08-12】 【来源:本站】 【作者:】 【阅读:次】

一、项目编号:[350301]NX[GK]2025003-1

二、项目名称:莆田学院附属医院被服洗涤服务(二次)

三、采购结果

采购包1(被服洗涤服务):

废标理由:“福建省闽榕泰后勤服务有限公司”未提供以下任意一项证明材料: ①有效期内的《排放污染物许可证》 ②有效期内的《固定污染源排污登记表》以及《固定污染源排污登记回执》。通过符合性审查的供应商不足三家,本项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(被服洗涤服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

方钦

评审专家:

林霞、徐明华、郑祖耿、姚春海

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1被服洗涤服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:莆田学院附属医院

地址:莆田市荔城区东圳东路999号

联系方式:0594-2730428

2.采购代理机构信息

名称:福建诺鑫招标有限公司

地址:五四路19号国泰大厦12层A区

联系方式:0591-87332692、13559195390

3.项目联系方式

项目联系人:林涵馨

电话:0591-87332692、13559195390



福建诺鑫招标有限公司

2025年08月12日